Пишите нам!

Выпуск 2000 года

"Вспоминаю школьные годы с волнением и трепетом - учиться мне очень нравилось! Спасибо огромное всем преподавателям за то, чему они научили меня не только во время учебного процесса, но и во время школьного досуга.

Желаю всем моим друзьям быть счастливыми и реализоваться в полной мере!

А Вам - дорогие учителя - желаю крепкого здоровья, не стареть и воспитать еще не одно поколение хороших, достойных учеников!"

Выпуск 2007 года

"...спасибо родной школе, я поняла, что она была действительно для нас второй настоящей семьёй, в которой были и папы, и мамы, т. е. и учительницы и учителя. И всем им большое спасибо, т. к. учительницы научили нас доброте, любви, ласке, дружбе настоящей, а учителя - "папы" научили нас быть всегда мужественными, ответственными за свои поступки и готовыми на любые подвиги."

Выпуск 1984 года

"Мы хотим сказать слова благодарности коллективу учителей и учеников Боярской средней школы, которые год от года нас встречают, нас собирают всех вместе, потому что так встретиться практически невозможно - мы живём все в разных местах, у каждого свои проблемы, свои дела. Но мы в вот этот единственный день в году первую субботу февраля ежегодно собираемся. Спасибо всем вам.

Выпуск 1984 года: это 17 успешных и благополучных людей. В нашей жизни все сложилось: у всех хорошая работа, семья, дети - в этом заслуга и наших учителей. Спасибо вам!
    Приятно было узнать что ребята нашей школы участвуют и побеждают во многих районных и областных конкурсах, что вы идете в ногу со временем: школа оснащена компьютерами, сканерами, принтерами, имеете свой сайт. Мы рады за весь коллектив. Удачи вам, процветания и дальнейших побед!
"

Выпуск 1998 года

"...наш класс был самым по-моему дружным. Класс был самым лучшим и до сих пор он является таким. И всегда мы будем встречаться вместе, всегда будем друг друга находить, где бы мы не были. И мы – супер!. И спасибо всем учителям!"

Выпуск 2005 года

"...очень дружный класс был. Самый добросовестный, самый ответственный. Хороший класс, за эти годы мне этот класс очень понравился. Особенно в 10-11 классах мы очень сильно сдружились все, никто никого не забывает."

Выпуск 2002 года

"Большое спасибо всем учителям за то, что они столько много всего вложили в нас, подарили нам. Класс был сильный, замечательный, дружный. Всё у нас здорово!"

Выпуск 1989 года

Выпуск 2006 года

"Я люблю свой класс, какой бы он не был. Мой класс самый надёжный.

Мы встречаемся и будем встречаться..."