Школа работает в очном режиме

Локальный нормативный акт Положение «Об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ "Боярская СОШ" (~01-01-01)

Нормативно-правовые акты

Приказ минобрнауки России №816 от 23.08.2017 "Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Письмо Министерства образования Новосибирской области №10134-04/25 от 20.10.2020 "О дистанционном обучении"

Письмо Министерства просвещения РФ №ГД-1730/03 от 09.10.2020 "О рекомендациях по корректировке образовательных программ"

Письмо Министерства просвещения РФ №ГД-39/04 от 09.03.2020 "О направлении методических рекомендаций"

Информация по дистанционному обучению (таблица)

Рекомендации в условиях пандемии и дистанционного обучения

Для родителей младших школьников

Как справиться со стрессом: рекомендации для родителей

Рекомендации для подростков и их родителей

Родителям детей раннего и дошкольного возраста